メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東京オペラシティ南 バス停時刻表検索
>
東京オペラシティ南 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 20:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東京オペラシティ南
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
20:15
発
神南一丁目
20:17
着
渋谷区役所
20:19
着
放送センター西口
20:21
着
富ヶ谷
20:23
着
代々木八幡駅入口
20:26
着
八幡下
20:27
着
初台坂下
20:29
着
南初台
20:29
着
初台坂上
20:30
着
東京オペラシティ南
20:31
着
新国立劇場
20:34
着
幡代
20:35
着
幡ヶ谷駅
20:36
着
幡ヶ谷原町
20:37
着
笹塚中学
20:39
着
笹塚こども図書館
20:41
着
新山通り
20:42
着
南台三丁目
20:43
着
南台交差点
20:44
着
富士高校
20:45
着
中野車庫
20:47
着
十貫坂上
20:49
着
杉山公園
20:50
着
中央五丁目
20:51
着
中野駅
20:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら