メニュー
停車バス停
しぶやくやくしょ
しぶやくやくしょ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
渋谷区役所21:29 着
-
放送センター西口21:31 着
-
富ヶ谷21:33 着
-
代々木八幡駅入口21:36 着
-
八幡下21:37 着
-
初台坂下21:38 着
-
南初台21:38 着
-
初台坂上21:39 着
-
東京オペラシティ南21:40 着
-
新国立劇場21:43 着
-
幡代21:44 着
-
幡ヶ谷駅21:45 着
-
幡ヶ谷原町21:46 着
-
笹塚中学21:48 着
-
笹塚こども図書館21:50 着
-
新山通り21:50 着
-
南台三丁目21:51 着
-
南台交差点21:52 着
-
富士高校21:53 着
-
中野車庫21:55 着
-
十貫坂上21:56 着
-
杉山公園21:58 着
-
中央五丁目21:59 着
-
中野駅22:05着