メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東京オペラシティ南 バス停時刻表検索
>
東京オペラシティ南 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 06:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東京オペラシティ南
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
06:35
発
神南一丁目
06:37
着
渋谷区役所
06:38
着
放送センター西口
06:40
着
富ヶ谷
06:41
着
代々木八幡駅入口
06:44
着
八幡下
06:44
着
初台坂下
06:45
着
南初台
06:46
着
初台坂上
06:47
着
東京オペラシティ南
06:48
着
新国立劇場
06:51
着
幡代
06:52
着
幡ヶ谷駅
06:53
着
幡ヶ谷原町
06:54
着
笹塚中学
06:56
着
笹塚こども図書館
06:58
着
新山通り
06:59
着
南台三丁目
07:00
着
南台交差点
07:01
着
富士高校
07:02
着
中野車庫
07:04
着
十貫坂上
07:05
着
杉山公園
07:07
着
中央五丁目
07:08
着
中野駅
07:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら