メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口15:36 着
-
富ヶ谷15:40 着
-
代々木八幡駅入口15:43 着
-
八幡下15:44 着
-
初台坂下15:46 着
-
南初台15:47 着
-
初台坂上15:48 着
-
東京オペラシティ南15:50 着
-
新国立劇場15:54 着
-
幡代15:55 着
-
幡ヶ谷駅15:57 着
-
幡ヶ谷原町15:58 着
-
笹塚中学16:00 着
-
笹塚こども図書館16:02 着
-
新山通り16:03 着
-
南台三丁目16:04 着
-
南台交差点16:06 着
-
富士高校16:07 着
-
中野車庫16:09 着
-
十貫坂上16:10 着
-
杉山公園16:12 着
-
中央五丁目16:14 着
-
中野駅16:22着