メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口16:55 着
-
富ヶ谷16:59 着
-
代々木八幡駅入口17:02 着
-
八幡下17:03 着
-
初台坂下17:05 着
-
南初台17:06 着
-
初台坂上17:07 着
-
東京オペラシティ南17:09 着
-
新国立劇場17:13 着
-
幡代17:14 着
-
幡ヶ谷駅17:16 着
-
幡ヶ谷原町17:17 着
-
笹塚中学17:20 着
-
笹塚こども図書館17:22 着
-
新山通り17:23 着
-
南台三丁目17:24 着
-
南台交差点17:26 着
-
富士高校17:27 着
-
中野車庫17:29 着
-
十貫坂上17:30 着
-
杉山公園17:32 着
-
中央五丁目17:34 着
-
中野駅17:44着