メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口18:01 着
-
富ヶ谷18:05 着
-
代々木八幡駅入口18:09 着
-
八幡下18:10 着
-
初台坂下18:12 着
-
南初台18:13 着
-
初台坂上18:15 着
-
東京オペラシティ南18:17 着
-
新国立劇場18:23 着
-
幡代18:25 着
-
幡ヶ谷駅18:26 着
-
幡ヶ谷原町18:27 着
-
笹塚中学18:30 着
-
笹塚こども図書館18:32 着
-
新山通り18:33 着
-
南台三丁目18:34 着
-
南台交差点18:36 着
-
富士高校18:37 着
-
中野車庫18:39 着
-
十貫坂上18:40 着
-
杉山公園18:42 着
-
中央五丁目18:43 着
-
中野駅18:55着