メニュー
停車バス停
じんなんいっちょうめ
じんなんいっちょうめ
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
-
神南一丁目19:37 着
-
渋谷区役所19:39 着
-
放送センター西口19:41 着
-
富ヶ谷19:43 着
-
代々木八幡駅入口19:46 着
-
八幡下19:47 着
-
初台坂下19:49 着
-
南初台19:50 着
-
初台坂上19:51 着
-
東京オペラシティ南19:52 着
-
新国立劇場19:55 着
-
幡代19:56 着
-
幡ヶ谷駅19:57 着
-
幡ヶ谷原町19:58 着
-
笹塚中学20:00 着
-
笹塚こども図書館20:02 着
-
新山通り20:03 着
-
南台三丁目20:05 着
-
南台交差点20:06 着
-
富士高校20:07 着
-
中野車庫20:09 着
-
十貫坂上20:11 着
-
杉山公園20:12 着
-
中央五丁目20:14 着
-
中野駅20:21着