メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南初台 バス停時刻表検索
>
南初台 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 20:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南初台
みなみはつだい
みなみはつだい
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
19:45
発
神南一丁目
19:47
着
渋谷区役所
19:49
着
放送センター西口
19:51
着
富ヶ谷
19:53
着
代々木八幡駅入口
19:56
着
八幡下
19:57
着
初台坂下
19:59
着
南初台
20:00
着
初台坂上
20:01
着
東京オペラシティ南
20:02
着
新国立劇場
20:05
着
幡代
20:06
着
幡ヶ谷駅
20:07
着
幡ヶ谷原町
20:08
着
笹塚中学
20:10
着
笹塚こども図書館
20:12
着
新山通り
20:13
着
南台三丁目
20:15
着
南台交差点
20:16
着
富士高校
20:17
着
中野車庫
20:19
着
十貫坂上
20:21
着
杉山公園
20:22
着
中央五丁目
20:24
着
中野駅
20:31
着
ご利用にあたって
PCページはこちら