メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南初台 バス停時刻表検索
>
南初台 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 20:10発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南初台
みなみはつだい
みなみはつだい
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
19:55
発
神南一丁目
19:57
着
渋谷区役所
19:59
着
放送センター西口
20:01
着
富ヶ谷
20:03
着
代々木八幡駅入口
20:06
着
八幡下
20:07
着
初台坂下
20:09
着
南初台
20:10
着
初台坂上
20:11
着
東京オペラシティ南
20:12
着
新国立劇場
20:15
着
幡代
20:16
着
幡ヶ谷駅
20:17
着
幡ヶ谷原町
20:18
着
笹塚中学
20:20
着
笹塚こども図書館
20:22
着
新山通り
20:23
着
南台三丁目
20:25
着
南台交差点
20:26
着
富士高校
20:27
着
中野車庫
20:29
着
十貫坂上
20:31
着
杉山公園
20:32
着
中央五丁目
20:34
着
中野駅
20:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら