メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
-
渋谷駅17:35 発
-
神南一丁目17:37 着
-
渋谷区役所17:39 着
-
放送センター西口17:41 着
-
富ヶ谷17:45 着
-
代々木八幡駅入口17:49 着
-
八幡下17:50 着
-
初台坂下17:52 着
-
南初台17:53 着
-
初台坂上17:55 着
-
東京オペラシティ南17:57 着
-
新国立劇場18:03 着
-
幡代18:05 着
-
幡ヶ谷駅18:06 着
-
幡ヶ谷原町18:07 着
-
笹塚中学18:10 着
-
笹塚こども図書館18:12 着
-
新山通り18:13 着
-
南台三丁目18:14 着
-
南台交差点18:16 着
-
富士高校18:17 着
-
中野車庫18:19 着
-
十貫坂上18:20 着
-
杉山公園18:22 着
-
中央五丁目18:23 着
-
中野駅18:35着