メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
-
渋谷駅18:25 発
-
神南一丁目18:27 着
-
渋谷区役所18:29 着
-
放送センター西口18:31 着
-
富ヶ谷18:35 着
-
代々木八幡駅入口18:39 着
-
八幡下18:40 着
-
初台坂下18:42 着
-
南初台18:43 着
-
初台坂上18:45 着
-
東京オペラシティ南18:47 着
-
新国立劇場18:53 着
-
幡代18:55 着
-
幡ヶ谷駅18:56 着
-
幡ヶ谷原町18:57 着
-
笹塚中学19:00 着
-
笹塚こども図書館19:02 着
-
新山通り19:03 着
-
南台三丁目19:04 着
-
南台交差点19:06 着
-
富士高校19:07 着
-
中野車庫19:09 着
-
十貫坂上19:10 着
-
杉山公園19:12 着
-
中央五丁目19:13 着
-
中野駅19:25着