メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
南初台 バス停時刻表検索
>
南初台 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 21:18発 系統時刻表
戻る
停車バス停
南初台
みなみはつだい
みなみはつだい
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
21:05
発
神南一丁目
21:07
着
渋谷区役所
21:09
着
放送センター西口
21:11
着
富ヶ谷
21:13
着
代々木八幡駅入口
21:16
着
八幡下
21:17
着
初台坂下
21:18
着
南初台
21:18
着
初台坂上
21:19
着
東京オペラシティ南
21:20
着
新国立劇場
21:23
着
幡代
21:24
着
幡ヶ谷駅
21:25
着
幡ヶ谷原町
21:26
着
笹塚中学
21:28
着
笹塚こども図書館
21:30
着
新山通り
21:30
着
南台三丁目
21:31
着
南台交差点
21:32
着
富士高校
21:33
着
中野車庫
21:35
着
十貫坂上
21:36
着
杉山公園
21:38
着
中央五丁目
21:39
着
中野駅
21:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら