メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東京オペラシティ南 バス停時刻表検索
>
東京オペラシティ南 時刻表
>
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王] 中野駅行 18:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東京オペラシティ南
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋63<幡ヶ谷駅経由>[京王]
渋63幡ヶ谷駅経由[京王]
中野駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
17:48
発
神南一丁目
17:50
着
渋谷区役所
17:52
着
放送センター西口
17:54
着
富ヶ谷
17:57
着
代々木八幡駅入口
18:01
着
八幡下
18:02
着
初台坂下
18:04
着
南初台
18:05
着
初台坂上
18:06
着
東京オペラシティ南
18:07
着
新国立劇場
18:11
着
幡代
18:12
着
幡ヶ谷駅
18:14
着
幡ヶ谷原町
18:15
着
笹塚中学
18:18
着
笹塚こども図書館
18:20
着
新山通り
18:21
着
南台三丁目
18:23
着
南台交差点
18:25
着
富士高校
18:26
着
中野車庫
18:28
着
十貫坂上
18:29
着
杉山公園
18:31
着
中央五丁目
18:33
着
中野駅
18:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら