メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南08:52 着
-
新国立劇場08:56 着
-
幡代08:57 着
-
幡ヶ谷駅08:59 着
-
幡ヶ谷原町09:00 着
-
笹塚駅09:04 着
-
笹塚二丁目09:04 着
-
代田橋(京王バス)09:07 着
-
和泉一丁目09:08 着
-
釜寺09:09 着
-
方南八幡通り09:11 着
-
和田堀橋09:13 着
-
堀の内二丁目09:14 着
-
堀の内09:16 着
-
セシオン杉並09:18 着
-
高円寺陸橋09:20 着
-
杉並車庫前09:21 着
-
新高円寺09:23 着
-
西馬橋09:24 着
-
梅里中央公園入口09:25 着
-
杉並区役所09:27 着
-
阿佐谷南一丁目09:27 着
-
阿佐ヶ谷駅09:33着