メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下12:52 着
-
初台坂下12:53 着
-
南初台12:54 着
-
初台坂上12:55 着
-
東京オペラシティ南12:56 着
-
新国立劇場13:00 着
-
幡代13:01 着
-
幡ヶ谷駅13:03 着
-
幡ヶ谷原町13:04 着
-
笹塚駅13:08 着
-
笹塚二丁目13:08 着
-
代田橋(京王バス)13:12 着
-
和泉一丁目13:13 着
-
釜寺13:14 着
-
方南八幡通り13:16 着
-
和田堀橋13:18 着
-
堀の内二丁目13:19 着
-
堀の内13:21 着
-
セシオン杉並13:22 着
-
高円寺陸橋13:24 着
-
杉並車庫前13:25 着
-
新高円寺13:27 着
-
西馬橋13:28 着
-
梅里中央公園入口13:29 着
-
杉並区役所13:31 着
-
阿佐谷南一丁目13:31 着
-
阿佐ヶ谷駅13:37着