メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南16:22 着
-
新国立劇場16:27 着
-
幡代16:28 着
-
幡ヶ谷駅16:30 着
-
幡ヶ谷原町16:31 着
-
笹塚駅16:36 着
-
笹塚二丁目16:36 着
-
代田橋(京王バス)16:41 着
-
和泉一丁目16:42 着
-
釜寺16:43 着
-
方南八幡通り16:45 着
-
和田堀橋16:47 着
-
堀の内二丁目16:49 着
-
堀の内16:51 着
-
セシオン杉並16:53 着
-
高円寺陸橋16:55 着
-
杉並車庫前16:56 着
-
新高円寺16:58 着
-
西馬橋16:59 着
-
梅里中央公園入口17:00 着
-
杉並区役所17:02 着
-
阿佐谷南一丁目17:03 着
-
阿佐ヶ谷駅17:09着