メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南16:34 着
-
新国立劇場16:39 着
-
幡代16:40 着
-
幡ヶ谷駅16:42 着
-
幡ヶ谷原町16:43 着
-
笹塚駅16:48 着
-
笹塚二丁目16:48 着
-
代田橋(京王バス)16:53 着
-
和泉一丁目16:54 着
-
釜寺16:55 着
-
方南八幡通り16:57 着
-
和田堀橋16:59 着
-
堀の内二丁目17:01 着
-
堀の内17:03 着
-
セシオン杉並17:05 着
-
高円寺陸橋17:07 着
-
杉並車庫前17:08 着
-
新高円寺17:10 着
-
西馬橋17:11 着
-
梅里中央公園入口17:12 着
-
杉並区役所17:14 着
-
阿佐谷南一丁目17:15 着
-
阿佐ヶ谷駅17:21着