メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南16:58 着
-
新国立劇場17:03 着
-
幡代17:04 着
-
幡ヶ谷駅17:06 着
-
幡ヶ谷原町17:07 着
-
笹塚駅17:12 着
-
笹塚二丁目17:12 着
-
代田橋(京王バス)17:17 着
-
和泉一丁目17:18 着
-
釜寺17:19 着
-
方南八幡通り17:21 着
-
和田堀橋17:23 着
-
堀の内二丁目17:25 着
-
堀の内17:27 着
-
セシオン杉並17:29 着
-
高円寺陸橋17:31 着
-
杉並車庫前17:32 着
-
新高円寺17:34 着
-
西馬橋17:35 着
-
梅里中央公園入口17:36 着
-
杉並区役所17:38 着
-
阿佐谷南一丁目17:39 着
-
阿佐ヶ谷駅17:45着