メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南19:32 着
-
新国立劇場19:37 着
-
幡代19:38 着
-
幡ヶ谷駅19:40 着
-
幡ヶ谷原町19:40 着
-
笹塚駅19:44 着
-
笹塚二丁目19:44 着
-
代田橋(京王バス)19:48 着
-
和泉一丁目19:49 着
-
釜寺19:50 着
-
方南八幡通り19:52 着
-
和田堀橋19:54 着
-
堀の内二丁目19:55 着
-
堀の内19:57 着
-
セシオン杉並19:58 着
-
高円寺陸橋20:00 着
-
杉並車庫前20:01 着
-
新高円寺20:03 着
-
西馬橋20:04 着
-
梅里中央公園入口20:04 着
-
杉並区役所20:06 着
-
阿佐谷南一丁目20:06 着
-
阿佐ヶ谷駅20:11着