メニュー
停車バス停
しぶやえき
しぶやえき
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
-
渋谷駅21:03 発
-
西武百貨店21:04 着
-
宇田川町21:05 着
-
放送センター西口21:07 着
-
富ヶ谷21:10 着
-
代々木八幡駅入口21:11 着
-
八幡下21:12 着
-
初台坂下21:13 着
-
南初台21:13 着
-
初台坂上21:14 着
-
東京オペラシティ南21:15 着
-
新国立劇場21:19 着
-
幡代21:20 着
-
幡ヶ谷駅21:22 着
-
幡ヶ谷原町21:22 着
-
笹塚駅21:26 着
-
笹塚二丁目21:26 着
-
代田橋(京王バス)21:30 着
-
和泉一丁目21:31 着
-
釜寺21:32 着
-
方南八幡通り21:34 着
-
和田堀橋21:35 着
-
堀の内二丁目21:36 着
-
堀の内21:37 着
-
セシオン杉並21:38 着
-
高円寺陸橋21:40 着
-
杉並車庫前21:41 着
-
新高円寺21:42 着
-
西馬橋21:43 着
-
梅里中央公園入口21:43 着
-
杉並区役所21:45 着
-
阿佐谷南一丁目21:45 着
-
阿佐ヶ谷駅21:49着