メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台11:21 着
-
初台坂上11:22 着
-
東京オペラシティ南11:23 着
-
新国立劇場11:26 着
-
幡代11:27 着
-
幡ヶ谷駅11:29 着
-
幡ヶ谷原町11:29 着
-
笹塚駅11:33 着
-
笹塚二丁目11:33 着
-
代田橋(京王バス)11:36 着
-
和泉一丁目11:37 着
-
釜寺11:38 着
-
方南八幡通り11:40 着
-
和田堀橋11:42 着
-
堀の内二丁目11:43 着
-
堀の内11:44 着
-
セシオン杉並11:46 着
-
高円寺陸橋11:48 着
-
杉並車庫前11:49 着
-
新高円寺11:51 着
-
西馬橋11:52 着
-
梅里中央公園入口11:52 着
-
杉並区役所11:54 着
-
阿佐谷南一丁目11:54 着
-
阿佐ヶ谷駅11:59着