メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場09:29 着
-
幡代09:30 着
-
幡ヶ谷駅09:32 着
-
幡ヶ谷原町09:33 着
-
笹塚駅09:37 着
-
笹塚二丁目09:37 着
-
代田橋(京王バス)09:40 着
-
和泉一丁目09:41 着
-
釜寺09:42 着
-
方南八幡通り09:44 着
-
和田堀橋09:46 着
-
堀の内二丁目09:47 着
-
堀の内09:49 着
-
セシオン杉並09:51 着
-
高円寺陸橋09:53 着
-
杉並車庫前09:54 着
-
新高円寺09:56 着
-
西馬橋09:57 着
-
梅里中央公園入口09:58 着
-
杉並区役所10:00 着
-
阿佐谷南一丁目10:00 着
-
阿佐ヶ谷駅10:06着