メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 10:16発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
09:46
発
西武百貨店
09:47
着
宇田川町
09:48
着
放送センター西口
09:49
着
富ヶ谷
09:53
着
代々木八幡駅入口
09:55
着
八幡下
09:56
着
初台坂下
09:57
着
南初台
09:58
着
初台坂上
09:59
着
東京オペラシティ南
10:00
着
新国立劇場
10:04
着
幡代
10:05
着
幡ヶ谷駅
10:07
着
幡ヶ谷原町
10:08
着
笹塚駅
10:12
着
笹塚二丁目
10:12
着
代田橋(京王バス)
10:16
着
和泉一丁目
10:17
着
釜寺
10:18
着
方南八幡通り
10:20
着
和田堀橋
10:22
着
堀の内二丁目
10:23
着
堀の内
10:25
着
セシオン杉並
10:27
着
高円寺陸橋
10:29
着
杉並車庫前
10:30
着
新高円寺
10:32
着
西馬橋
10:33
着
梅里中央公園入口
10:34
着
杉並区役所
10:36
着
阿佐谷南一丁目
10:36
着
阿佐ヶ谷駅
10:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら