メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場14:01 着
-
幡代14:02 着
-
幡ヶ谷駅14:04 着
-
幡ヶ谷原町14:05 着
-
笹塚駅14:09 着
-
笹塚二丁目14:09 着
-
代田橋(京王バス)14:13 着
-
和泉一丁目14:14 着
-
釜寺14:15 着
-
方南八幡通り14:17 着
-
和田堀橋14:19 着
-
堀の内二丁目14:20 着
-
堀の内14:22 着
-
セシオン杉並14:23 着
-
高円寺陸橋14:25 着
-
杉並車庫前14:26 着
-
新高円寺14:28 着
-
西馬橋14:29 着
-
梅里中央公園入口14:30 着
-
杉並区役所14:32 着
-
阿佐谷南一丁目14:32 着
-
阿佐ヶ谷駅14:38着