メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
堀の内 バス停時刻表検索
>
堀の内 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 08:23発 系統時刻表
戻る
停車バス停
堀の内
ほりのうち
ほりのうち
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
07:49
発
西武百貨店
07:50
着
宇田川町
07:51
着
放送センター西口
07:52
着
富ヶ谷
07:55
着
代々木八幡駅入口
07:57
着
八幡下
07:58
着
初台坂下
07:59
着
南初台
07:59
着
初台坂上
08:00
着
東京オペラシティ南
08:01
着
新国立劇場
08:04
着
幡代
08:05
着
幡ヶ谷駅
08:07
着
幡ヶ谷原町
08:08
着
笹塚駅
08:12
着
笹塚二丁目
08:12
着
代田橋(京王バス)
08:15
着
和泉一丁目
08:16
着
釜寺
08:17
着
方南八幡通り
08:19
着
和田堀橋
08:20
着
堀の内二丁目
08:21
着
堀の内
08:23
着
セシオン杉並
08:24
着
高円寺陸橋
08:26
着
杉並車庫前
08:27
着
新高円寺
08:29
着
西馬橋
08:30
着
梅里中央公園入口
08:31
着
杉並区役所
08:33
着
阿佐谷南一丁目
08:33
着
阿佐ヶ谷駅
08:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら