メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店14:31 着
-
宇田川町14:32 着
-
放送センター西口14:34 着
-
富ヶ谷14:38 着
-
代々木八幡駅入口14:40 着
-
八幡下14:41 着
-
初台坂下14:42 着
-
南初台14:43 着
-
初台坂上14:44 着
-
東京オペラシティ南14:45 着
-
新国立劇場14:49 着
-
幡代14:50 着
-
幡ヶ谷駅14:52 着
-
幡ヶ谷原町14:53 着
-
笹塚駅14:57 着
-
笹塚二丁目14:57 着
-
代田橋(京王バス)15:01 着
-
和泉一丁目15:02 着
-
釜寺15:03 着
-
方南八幡通り15:05 着
-
和田堀橋15:07 着
-
堀の内二丁目15:08 着
-
堀の内15:10 着
-
セシオン杉並15:12 着
-
高円寺陸橋15:14 着
-
杉並車庫前15:15 着
-
新高円寺15:17 着
-
西馬橋15:18 着
-
梅里中央公園入口15:19 着
-
杉並区役所15:21 着
-
阿佐谷南一丁目15:22 着
-
阿佐ヶ谷駅15:28着