メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場11:14 着
-
幡代11:15 着
-
幡ヶ谷駅11:17 着
-
幡ヶ谷原町11:18 着
-
笹塚駅11:22 着
-
笹塚二丁目11:22 着
-
代田橋(京王バス)11:26 着
-
和泉一丁目11:27 着
-
釜寺11:28 着
-
方南八幡通り11:30 着
-
和田堀橋11:32 着
-
堀の内二丁目11:33 着
-
堀の内11:35 着
-
セシオン杉並11:37 着
-
高円寺陸橋11:39 着
-
杉並車庫前11:40 着
-
新高円寺11:42 着
-
西馬橋11:43 着
-
梅里中央公園入口11:44 着
-
杉並区役所11:46 着
-
阿佐谷南一丁目11:46 着
-
阿佐ヶ谷駅11:52着