メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店10:05 着
-
宇田川町10:07 着
-
放送センター西口10:09 着
-
富ヶ谷10:12 着
-
代々木八幡駅入口10:13 着
-
八幡下10:14 着
-
初台坂下10:15 着
-
南初台10:15 着
-
初台坂上10:16 着
-
東京オペラシティ南10:17 着
-
新国立劇場10:22 着
-
幡代10:23 着
-
幡ヶ谷駅10:25 着
-
幡ヶ谷原町10:25 着
-
笹塚駅10:29 着
-
笹塚二丁目10:29 着
-
代田橋(京王バス)10:33 着
-
和泉一丁目10:34 着
-
釜寺10:35 着
-
方南八幡通り10:37 着
-
和田堀橋10:39 着
-
堀の内二丁目10:40 着
-
堀の内10:42 着
-
セシオン杉並10:44 着
-
高円寺陸橋10:46 着
-
杉並車庫前10:47 着
-
新高円寺10:49 着
-
西馬橋10:50 着
-
梅里中央公園入口10:50 着
-
杉並区役所10:52 着
-
阿佐谷南一丁目10:52 着
-
阿佐ヶ谷駅10:57着