メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店16:41 着
-
宇田川町16:43 着
-
放送センター西口16:45 着
-
富ヶ谷16:49 着
-
代々木八幡駅入口16:51 着
-
八幡下16:52 着
-
初台坂下16:54 着
-
南初台16:55 着
-
初台坂上16:56 着
-
東京オペラシティ南16:57 着
-
新国立劇場17:02 着
-
幡代17:03 着
-
幡ヶ谷駅17:05 着
-
幡ヶ谷原町17:06 着
-
笹塚駅17:11 着
-
笹塚二丁目17:11 着
-
代田橋(京王バス)17:16 着
-
和泉一丁目17:17 着
-
釜寺17:18 着
-
方南八幡通り17:20 着
-
和田堀橋17:22 着
-
堀の内二丁目17:23 着
-
堀の内17:25 着
-
セシオン杉並17:27 着
-
高円寺陸橋17:29 着
-
杉並車庫前17:31 着
-
新高円寺17:33 着
-
西馬橋17:34 着
-
梅里中央公園入口17:35 着
-
杉並区役所17:37 着
-
阿佐谷南一丁目17:38 着
-
阿佐ヶ谷駅17:44着