メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(京王バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(京王バス) 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 16:52発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(京王バス)
だいたばし
だいたばし
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
16:16
発
西武百貨店
16:17
着
宇田川町
16:19
着
放送センター西口
16:21
着
富ヶ谷
16:25
着
代々木八幡駅入口
16:27
着
八幡下
16:28
着
初台坂下
16:30
着
南初台
16:31
着
初台坂上
16:32
着
東京オペラシティ南
16:33
着
新国立劇場
16:38
着
幡代
16:39
着
幡ヶ谷駅
16:41
着
幡ヶ谷原町
16:42
着
笹塚駅
16:47
着
笹塚二丁目
16:47
着
代田橋(京王バス)
16:52
着
和泉一丁目
16:53
着
釜寺
16:54
着
方南八幡通り
16:56
着
和田堀橋
16:58
着
堀の内二丁目
16:59
着
堀の内
17:01
着
セシオン杉並
17:03
着
高円寺陸橋
17:05
着
杉並車庫前
17:06
着
新高円寺
17:08
着
西馬橋
17:09
着
梅里中央公園入口
17:10
着
杉並区役所
17:12
着
阿佐谷南一丁目
17:12
着
阿佐ヶ谷駅
17:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら