メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店09:10 着
-
宇田川町09:11 着
-
放送センター西口09:12 着
-
富ヶ谷09:14 着
-
代々木八幡駅入口09:16 着
-
八幡下09:17 着
-
初台坂下09:18 着
-
南初台09:18 着
-
初台坂上09:19 着
-
東京オペラシティ南09:20 着
-
新国立劇場09:23 着
-
幡代09:24 着
-
幡ヶ谷駅09:25 着
-
幡ヶ谷原町09:25 着
-
笹塚駅09:29 着
-
笹塚二丁目09:29 着
-
代田橋(京王バス)09:32 着
-
和泉一丁目09:33 着
-
釜寺09:34 着
-
方南八幡通り09:36 着
-
和田堀橋09:38 着
-
堀の内二丁目09:39 着
-
堀の内09:40 着
-
セシオン杉並09:41 着
-
高円寺陸橋09:43 着
-
杉並車庫前09:44 着
-
新高円寺09:46 着
-
西馬橋09:47 着
-
梅里中央公園入口09:47 着
-
杉並区役所09:48 着
-
阿佐谷南一丁目09:48 着
-
阿佐ヶ谷駅09:53着