メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店09:36 着
-
宇田川町09:37 着
-
放送センター西口09:38 着
-
富ヶ谷09:40 着
-
代々木八幡駅入口09:42 着
-
八幡下09:43 着
-
初台坂下09:44 着
-
南初台09:44 着
-
初台坂上09:45 着
-
東京オペラシティ南09:46 着
-
新国立劇場09:49 着
-
幡代09:50 着
-
幡ヶ谷駅09:51 着
-
幡ヶ谷原町09:51 着
-
笹塚駅09:55 着
-
笹塚二丁目09:55 着
-
代田橋(京王バス)09:58 着
-
和泉一丁目09:59 着
-
釜寺10:00 着
-
方南八幡通り10:02 着
-
和田堀橋10:04 着
-
堀の内二丁目10:05 着
-
堀の内10:06 着
-
セシオン杉並10:07 着
-
高円寺陸橋10:09 着
-
杉並車庫前10:10 着
-
新高円寺10:12 着
-
西馬橋10:13 着
-
梅里中央公園入口10:13 着
-
杉並区役所10:15 着
-
阿佐谷南一丁目10:15 着
-
阿佐ヶ谷駅10:20着