メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉一丁目 バス停時刻表検索
>
和泉一丁目 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 09:29発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉一丁目
いずみいっちょうめ
いずみいっちょうめ
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
08:59
発
西武百貨店
09:00
着
宇田川町
09:01
着
放送センター西口
09:02
着
富ヶ谷
09:06
着
代々木八幡駅入口
09:08
着
八幡下
09:09
着
初台坂下
09:10
着
南初台
09:11
着
初台坂上
09:12
着
東京オペラシティ南
09:13
着
新国立劇場
09:17
着
幡代
09:18
着
幡ヶ谷駅
09:20
着
幡ヶ谷原町
09:21
着
笹塚駅
09:25
着
笹塚二丁目
09:25
着
代田橋(京王バス)
09:28
着
和泉一丁目
09:29
着
釜寺
09:30
着
方南八幡通り
09:32
着
和田堀橋
09:34
着
堀の内二丁目
09:35
着
堀の内
09:37
着
セシオン杉並
09:39
着
高円寺陸橋
09:41
着
杉並車庫前
09:42
着
新高円寺
09:44
着
西馬橋
09:45
着
梅里中央公園入口
09:46
着
杉並区役所
09:48
着
阿佐谷南一丁目
09:48
着
阿佐ヶ谷駅
09:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら