メニュー
停車バス停
せいぶひゃっかてん
せいぶひゃっかてん
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
西武百貨店11:56 着
-
宇田川町11:57 着
-
放送センター西口11:58 着
-
富ヶ谷12:02 着
-
代々木八幡駅入口12:04 着
-
八幡下12:05 着
-
初台坂下12:06 着
-
南初台12:07 着
-
初台坂上12:08 着
-
東京オペラシティ南12:09 着
-
新国立劇場12:13 着
-
幡代12:14 着
-
幡ヶ谷駅12:16 着
-
幡ヶ谷原町12:17 着
-
笹塚駅12:21 着
-
笹塚二丁目12:21 着
-
代田橋(京王バス)12:25 着
-
和泉一丁目12:26 着
-
釜寺12:27 着
-
方南八幡通り12:29 着
-
和田堀橋12:31 着
-
堀の内二丁目12:32 着
-
堀の内12:34 着
-
セシオン杉並12:35 着
-
高円寺陸橋12:37 着
-
杉並車庫前12:38 着
-
新高円寺12:40 着
-
西馬橋12:41 着
-
梅里中央公園入口12:42 着
-
杉並区役所12:44 着
-
阿佐谷南一丁目12:44 着
-
阿佐ヶ谷駅12:50着