メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口14:59 着
-
富ヶ谷15:03 着
-
代々木八幡駅入口15:05 着
-
八幡下15:06 着
-
初台坂下15:07 着
-
南初台15:08 着
-
初台坂上15:09 着
-
東京オペラシティ南15:10 着
-
新国立劇場15:14 着
-
幡代15:15 着
-
幡ヶ谷駅15:17 着
-
幡ヶ谷原町15:18 着
-
笹塚駅15:22 着
-
笹塚二丁目15:22 着
-
代田橋(京王バス)15:27 着
-
和泉一丁目15:28 着
-
釜寺15:29 着
-
方南八幡通り15:31 着
-
和田堀橋15:33 着
-
堀の内二丁目15:34 着
-
堀の内15:36 着
-
セシオン杉並15:38 着
-
高円寺陸橋15:40 着
-
杉並車庫前15:41 着
-
新高円寺15:43 着
-
西馬橋15:44 着
-
梅里中央公園入口15:45 着
-
杉並区役所15:47 着
-
阿佐谷南一丁目15:48 着
-
阿佐ヶ谷駅15:54着