メニュー
停車バス停
よよぎはちまんえきいりぐち
よよぎはちまんえきいりぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
代々木八幡駅入口17:05 着
-
八幡下17:06 着
-
初台坂下17:07 着
-
南初台17:08 着
-
初台坂上17:09 着
-
東京オペラシティ南17:10 着
-
新国立劇場17:15 着
-
幡代17:16 着
-
幡ヶ谷駅17:18 着
-
幡ヶ谷原町17:19 着
-
笹塚駅17:24 着
-
笹塚二丁目17:24 着
-
代田橋(京王バス)17:29 着
-
和泉一丁目17:30 着
-
釜寺17:31 着
-
方南八幡通り17:33 着
-
和田堀橋17:35 着
-
堀の内二丁目17:37 着
-
堀の内17:39 着
-
セシオン杉並17:41 着
-
高円寺陸橋17:43 着
-
杉並車庫前17:44 着
-
新高円寺17:46 着
-
西馬橋17:47 着
-
梅里中央公園入口17:48 着
-
杉並区役所17:50 着
-
阿佐谷南一丁目17:51 着
-
阿佐ヶ谷駅17:57着