メニュー
停車バス停
しんこくりつげきじょう
しんこくりつげきじょう
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
新国立劇場21:16 着
-
幡代21:17 着
-
幡ヶ谷駅21:19 着
-
幡ヶ谷原町21:19 着
-
笹塚駅21:23 着
-
笹塚二丁目21:23 着
-
代田橋(京王バス)21:26 着
-
和泉一丁目21:27 着
-
釜寺21:28 着
-
方南八幡通り21:30 着
-
和田堀橋21:31 着
-
堀の内二丁目21:32 着
-
堀の内21:33 着
-
セシオン杉並21:34 着
-
高円寺陸橋21:36 着
-
杉並車庫前21:37 着
-
新高円寺21:38 着
-
西馬橋21:39 着
-
梅里中央公園入口21:40 着
-
杉並区役所21:42 着
-
阿佐谷南一丁目21:42 着
-
阿佐ヶ谷駅21:47着