メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南07:41 着
-
新国立劇場07:44 着
-
幡代07:45 着
-
幡ヶ谷駅07:47 着
-
幡ヶ谷原町07:48 着
-
笹塚駅07:52 着
-
笹塚二丁目07:52 着
-
代田橋(京王バス)07:55 着
-
和泉一丁目07:56 着
-
釜寺07:57 着
-
方南八幡通り07:59 着
-
和田堀橋08:00 着
-
堀の内二丁目08:01 着
-
堀の内08:03 着
-
セシオン杉並08:04 着
-
高円寺陸橋08:06 着
-
杉並車庫前08:07 着
-
新高円寺08:09 着
-
西馬橋08:10 着
-
梅里中央公園入口08:10 着
-
杉並区役所08:12 着
-
阿佐谷南一丁目08:12 着
-
阿佐ヶ谷駅08:17着