メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台07:59 着
-
初台坂上08:00 着
-
東京オペラシティ南08:01 着
-
新国立劇場08:04 着
-
幡代08:05 着
-
幡ヶ谷駅08:07 着
-
幡ヶ谷原町08:08 着
-
笹塚駅08:12 着
-
笹塚二丁目08:12 着
-
代田橋(京王バス)08:15 着
-
和泉一丁目08:16 着
-
釜寺08:17 着
-
方南八幡通り08:19 着
-
和田堀橋08:20 着
-
堀の内二丁目08:21 着
-
堀の内08:23 着
-
セシオン杉並08:24 着
-
高円寺陸橋08:26 着
-
杉並車庫前08:27 着
-
新高円寺08:29 着
-
西馬橋08:30 着
-
梅里中央公園入口08:31 着
-
杉並区役所08:33 着
-
阿佐谷南一丁目08:33 着
-
阿佐ヶ谷駅08:39着