メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台08:29 着
-
初台坂上08:30 着
-
東京オペラシティ南08:31 着
-
新国立劇場08:35 着
-
幡代08:36 着
-
幡ヶ谷駅08:38 着
-
幡ヶ谷原町08:39 着
-
笹塚駅08:43 着
-
笹塚二丁目08:43 着
-
代田橋(京王バス)08:46 着
-
和泉一丁目08:47 着
-
釜寺08:48 着
-
方南八幡通り08:50 着
-
和田堀橋08:51 着
-
堀の内二丁目08:52 着
-
堀の内08:54 着
-
セシオン杉並08:56 着
-
高円寺陸橋08:58 着
-
杉並車庫前08:59 着
-
新高円寺09:01 着
-
西馬橋09:02 着
-
梅里中央公園入口09:03 着
-
杉並区役所09:05 着
-
阿佐谷南一丁目09:05 着
-
阿佐ヶ谷駅09:11着