メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口10:27 着
-
富ヶ谷10:31 着
-
代々木八幡駅入口10:33 着
-
八幡下10:34 着
-
初台坂下10:35 着
-
南初台10:36 着
-
初台坂上10:37 着
-
東京オペラシティ南10:38 着
-
新国立劇場10:42 着
-
幡代10:43 着
-
幡ヶ谷駅10:45 着
-
幡ヶ谷原町10:46 着
-
笹塚駅10:50 着
-
笹塚二丁目10:50 着
-
代田橋(京王バス)10:54 着
-
和泉一丁目10:55 着
-
釜寺10:56 着
-
方南八幡通り10:58 着
-
和田堀橋11:00 着
-
堀の内二丁目11:01 着
-
堀の内11:03 着
-
セシオン杉並11:05 着
-
高円寺陸橋11:07 着
-
杉並車庫前11:08 着
-
新高円寺11:10 着
-
西馬橋11:11 着
-
梅里中央公園入口11:12 着
-
杉並区役所11:14 着
-
阿佐谷南一丁目11:14 着
-
阿佐ヶ谷駅11:20着