メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台10:57 着
-
初台坂上10:58 着
-
東京オペラシティ南10:59 着
-
新国立劇場11:03 着
-
幡代11:04 着
-
幡ヶ谷駅11:06 着
-
幡ヶ谷原町11:07 着
-
笹塚駅11:11 着
-
笹塚二丁目11:11 着
-
代田橋(京王バス)11:15 着
-
和泉一丁目11:16 着
-
釜寺11:17 着
-
方南八幡通り11:19 着
-
和田堀橋11:21 着
-
堀の内二丁目11:22 着
-
堀の内11:24 着
-
セシオン杉並11:26 着
-
高円寺陸橋11:28 着
-
杉並車庫前11:29 着
-
新高円寺11:31 着
-
西馬橋11:32 着
-
梅里中央公園入口11:33 着
-
杉並区役所11:35 着
-
阿佐谷南一丁目11:35 着
-
阿佐ヶ谷駅11:41着