メニュー
停車バス停
とうきょうおぺらしてぃみなみ
とうきょうおぺらしてぃみなみ
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
東京オペラシティ南11:33 着
-
新国立劇場11:37 着
-
幡代11:38 着
-
幡ヶ谷駅11:40 着
-
幡ヶ谷原町11:41 着
-
笹塚駅11:45 着
-
笹塚二丁目11:45 着
-
代田橋(京王バス)11:49 着
-
和泉一丁目11:50 着
-
釜寺11:51 着
-
方南八幡通り11:53 着
-
和田堀橋11:55 着
-
堀の内二丁目11:56 着
-
堀の内11:58 着
-
セシオン杉並12:00 着
-
高円寺陸橋12:02 着
-
杉並車庫前12:03 着
-
新高円寺12:05 着
-
西馬橋12:06 着
-
梅里中央公園入口12:07 着
-
杉並区役所12:09 着
-
阿佐谷南一丁目12:09 着
-
阿佐ヶ谷駅12:15着