メニュー
停車バス停
ほうそうせんたーにしぐち
ほうそうせんたーにしぐち
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
放送センター西口12:33 着
-
富ヶ谷12:37 着
-
代々木八幡駅入口12:39 着
-
八幡下12:40 着
-
初台坂下12:41 着
-
南初台12:42 着
-
初台坂上12:43 着
-
東京オペラシティ南12:44 着
-
新国立劇場12:48 着
-
幡代12:49 着
-
幡ヶ谷駅12:51 着
-
幡ヶ谷原町12:52 着
-
笹塚駅12:56 着
-
笹塚二丁目12:56 着
-
代田橋(京王バス)13:00 着
-
和泉一丁目13:01 着
-
釜寺13:02 着
-
方南八幡通り13:04 着
-
和田堀橋13:06 着
-
堀の内二丁目13:07 着
-
堀の内13:09 着
-
セシオン杉並13:10 着
-
高円寺陸橋13:12 着
-
杉並車庫前13:13 着
-
新高円寺13:15 着
-
西馬橋13:16 着
-
梅里中央公園入口13:17 着
-
杉並区役所13:19 着
-
阿佐谷南一丁目13:19 着
-
阿佐ヶ谷駅13:25着