メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和泉一丁目 バス停時刻表検索
>
和泉一丁目 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 13:37発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和泉一丁目
いずみいっちょうめ
いずみいっちょうめ
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
13:06
発
西武百貨店
13:07
着
宇田川町
13:08
着
放送センター西口
13:09
着
富ヶ谷
13:13
着
代々木八幡駅入口
13:15
着
八幡下
13:16
着
初台坂下
13:17
着
南初台
13:18
着
初台坂上
13:19
着
東京オペラシティ南
13:20
着
新国立劇場
13:24
着
幡代
13:25
着
幡ヶ谷駅
13:27
着
幡ヶ谷原町
13:28
着
笹塚駅
13:32
着
笹塚二丁目
13:32
着
代田橋(京王バス)
13:36
着
和泉一丁目
13:37
着
釜寺
13:38
着
方南八幡通り
13:40
着
和田堀橋
13:42
着
堀の内二丁目
13:43
着
堀の内
13:45
着
セシオン杉並
13:46
着
高円寺陸橋
13:48
着
杉並車庫前
13:49
着
新高円寺
13:51
着
西馬橋
13:52
着
梅里中央公園入口
13:53
着
杉並区役所
13:55
着
阿佐谷南一丁目
13:55
着
阿佐ヶ谷駅
14:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら