メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
幡ヶ谷原町 バス停時刻表検索
>
幡ヶ谷原町 時刻表
>
渋66[京王] 阿佐ヶ谷駅行 14:41発 系統時刻表
戻る
停車バス停
幡ヶ谷原町
はたがやはらまち
はたがやはらまち
渋66[京王]
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
渋谷駅
14:18
発
西武百貨店
14:19
着
宇田川町
14:20
着
放送センター西口
14:22
着
富ヶ谷
14:26
着
代々木八幡駅入口
14:28
着
八幡下
14:29
着
初台坂下
14:30
着
南初台
14:31
着
初台坂上
14:32
着
東京オペラシティ南
14:33
着
新国立劇場
14:37
着
幡代
14:38
着
幡ヶ谷駅
14:40
着
幡ヶ谷原町
14:41
着
笹塚駅
14:45
着
笹塚二丁目
14:45
着
代田橋(京王バス)
14:49
着
和泉一丁目
14:50
着
釜寺
14:51
着
方南八幡通り
14:53
着
和田堀橋
14:55
着
堀の内二丁目
14:56
着
堀の内
14:58
着
セシオン杉並
14:59
着
高円寺陸橋
15:01
着
杉並車庫前
15:02
着
新高円寺
15:04
着
西馬橋
15:05
着
梅里中央公園入口
15:06
着
杉並区役所
15:08
着
阿佐谷南一丁目
15:09
着
阿佐ヶ谷駅
15:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら