メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台17:32 着
-
初台坂上17:33 着
-
東京オペラシティ南17:34 着
-
新国立劇場17:39 着
-
幡代17:40 着
-
幡ヶ谷駅17:42 着
-
幡ヶ谷原町17:43 着
-
笹塚駅17:48 着
-
笹塚二丁目17:48 着
-
代田橋(京王バス)17:53 着
-
和泉一丁目17:54 着
-
釜寺17:55 着
-
方南八幡通り17:57 着
-
和田堀橋17:59 着
-
堀の内二丁目18:01 着
-
堀の内18:03 着
-
セシオン杉並18:05 着
-
高円寺陸橋18:07 着
-
杉並車庫前18:08 着
-
新高円寺18:10 着
-
西馬橋18:11 着
-
梅里中央公園入口18:12 着
-
杉並区役所18:14 着
-
阿佐谷南一丁目18:15 着
-
阿佐ヶ谷駅18:21着