メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下18:53 着
-
初台坂下18:55 着
-
南初台18:56 着
-
初台坂上18:57 着
-
東京オペラシティ南18:58 着
-
新国立劇場19:03 着
-
幡代19:04 着
-
幡ヶ谷駅19:06 着
-
幡ヶ谷原町19:07 着
-
笹塚駅19:11 着
-
笹塚二丁目19:11 着
-
代田橋(京王バス)19:16 着
-
和泉一丁目19:17 着
-
釜寺19:18 着
-
方南八幡通り19:20 着
-
和田堀橋19:22 着
-
堀の内二丁目19:23 着
-
堀の内19:25 着
-
セシオン杉並19:26 着
-
高円寺陸橋19:28 着
-
杉並車庫前19:29 着
-
新高円寺19:31 着
-
西馬橋19:32 着
-
梅里中央公園入口19:32 着
-
杉並区役所19:34 着
-
阿佐谷南一丁目19:34 着
-
阿佐ヶ谷駅19:40着