メニュー
停車バス停
みなみはつだい
みなみはつだい
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
南初台20:01 着
-
初台坂上20:02 着
-
東京オペラシティ南20:03 着
-
新国立劇場20:07 着
-
幡代20:08 着
-
幡ヶ谷駅20:10 着
-
幡ヶ谷原町20:10 着
-
笹塚駅20:14 着
-
笹塚二丁目20:14 着
-
代田橋(京王バス)20:18 着
-
和泉一丁目20:19 着
-
釜寺20:20 着
-
方南八幡通り20:22 着
-
和田堀橋20:23 着
-
堀の内二丁目20:24 着
-
堀の内20:26 着
-
セシオン杉並20:27 着
-
高円寺陸橋20:29 着
-
杉並車庫前20:30 着
-
新高円寺20:32 着
-
西馬橋20:33 着
-
梅里中央公園入口20:33 着
-
杉並区役所20:35 着
-
阿佐谷南一丁目20:35 着
-
阿佐ヶ谷駅20:40着