メニュー
停車バス停
はちまんした
はちまんした
渋66[京王]
阿佐ヶ谷駅行
通過済みのバス停を見る
-
八幡下20:19 着
-
初台坂下20:20 着
-
南初台20:20 着
-
初台坂上20:21 着
-
東京オペラシティ南20:22 着
-
新国立劇場20:26 着
-
幡代20:27 着
-
幡ヶ谷駅20:29 着
-
幡ヶ谷原町20:29 着
-
笹塚駅20:33 着
-
笹塚二丁目20:33 着
-
代田橋(京王バス)20:36 着
-
和泉一丁目20:37 着
-
釜寺20:38 着
-
方南八幡通り20:40 着
-
和田堀橋20:41 着
-
堀の内二丁目20:42 着
-
堀の内20:44 着
-
セシオン杉並20:45 着
-
高円寺陸橋20:47 着
-
杉並車庫前20:48 着
-
新高円寺20:50 着
-
西馬橋20:51 着
-
梅里中央公園入口20:51 着
-
杉並区役所20:53 着
-
阿佐谷南一丁目20:53 着
-
阿佐ヶ谷駅20:58着